Все о кристальных людях эзотерика. Кристаллические люди

В кристалле возникают и распространяются продольные электромагнитные волны.

…четвертое измерение – есть свойства психической энергии

*****

Кристаллические люди

Много тысяч лет тому назад на планетах в системе Сириуса существовали две расы разумных существ.

Одна – с планеты Крон – была гуманоидной, и называла себя цивилизацией Кристаллических людей.

Представители второй имели львиный облик, и иногда тоже посещали Землю.

В сходстве Сфинкса со львом нет простой случайности.

Львиноподобных Сфинксов ставили у пирамид в память о представителях этой, поражающей воображение землян, цивилизации.

В легендах о Шамбале говорится, что с Сириуса на Землю, через созвездие Орион, являющимся каналом, по которому энергия Сириуса достигает Солнечной системы, был доставлен гигантский кристалл – камень Чантомани, созданный кристаллическими людьми для притяжения тонких энергий из высших измерений.

Чантомани является кристаллом жизни и сознания, повышающим вибрации и помогающим находящимся в сфере его влияния быстрее двигаться по спирали эволюции.

Небольшие осколки Чантомани закладываются в землю в местах возникновения в будущем центров культуры или цивилизаций.

Также небольшие куски метеорита даются на хранение наиболее значимым людям, Учителям человечества.

В конце девятнадцатого века от контактеров были получены сведения еще об одной цивилизации с Альфа Центавра, считающей себя Кристаллической.

Ее представители, прилетавшие на Землю, назывались сынами Огня, носителями знаний.

Они утверждали, что мозг – представляет собой субстанцию жидких кристаллов, как и все в человеке и в окружающем его мире.

“Так называемое четвертое измерение есть свойства психической энергии” – пишет Николай Рерих в “Живой Этике. В этом четвертом измерении пространства вокруг Земли существует структура в виде кристаллической решетки Земли – Меркаба.

Энергетические узлы ее имеют форму пирамид.

Еще Эйнштейн предсказал рождение физики сверх проницаемых кристаллических структур.

Жидкие кристаллы, без которых немыслимы мониторы современных телевизоров, компьютеров, и многих других приборов, были открыты российскими физиками В. Цветковым и В. Фридериксом начале прошлого века.

Николай Константинович Рерих в “Живой Этике”, еще до этого открытия, писал:

“Стихия есть пространственное вещество, невесомое и неизмеримое. Полуаморфные кристаллы в виде так называемых стихийных проявлений. Субстанция не проявленного духа напитывает пространство”.

Позже физик Д. Рендлс высказал предположение, что наша планета образована жидкокристаллическими структурами и, что она сама является гигантским кристаллом.

А Самарский физик Валерий Труфанов считает, что вся Вселенная является единым Кристаллом, внутри которого возможна мгновенная передача информации.

В этом кристалле возникают и распространяются продольные электромагнитные волны.

Мозг людей, обладающих паранормальными способностями, тоже излучает не традиционные поперечные, а продольные волны, резонирующие с излучениями Кристалла.

Отсюда можно сделать вывод, что человек – активная часть Монокристалла, взаимодействующая с ним, как часть с целым, и получающая отклик.

Структура воды также состоит из жидких кристаллов, скользящих относительно друг друга – считают ученые. Человек более чем наполовину состоит из воды.

Поэтому можно сказать, что мы, как и цивилизация Сириуса, являемся Кристаллическими людьми. Вода накапливает и сохраняет полученную ей информацию. И ей не важно, на каком языке с ней общаются, она понимает любую речь.

Это обнаружил японский ученый Масару Емото.

Его опыты показали, что образующиеся из воды кристаллы различаются большим разнообразием, в зависимости от характера информационного воздействия на них. Основой структуры кристалла воды является шестиугольник.

Пространство и время не являются преградой для передачи информации. Вода, находящаяся в организме, запоминает все наши повседневные мысли, чувства и эмоции.

В то же время, она сама оказывает сильное воздействие на человека, в зависимости от хранимой ей чужой информации. Космос через воду оказывает влияние на развитие человека.

Можно привести такой пример.

Издавна считалось, что на крещенье вода приобретает свойства живой воды. Ученые целый ряд лет в течение нескольких дней в году регистрировали интенсивные всплески потока нейтронов, превышающие фоновые уровни в 100 – 200 раз, именно в эти дни!

Максимумы приходились на 17-е, на 18-е или 19-е числа января. Нейтронный поток из космоса поступает в основном вдоль земной оси и максимален он в северных широтах, там же максимально его воздействие на воду.

По направлению к югу он постепенно ослабевает, скользя по касательной к поверхности воды, и все меньше проникает в ее толщу.

На экваторе его воздействие практически сходит на нет.

Андреева Галина Викторовна

http://samlib.ru/g/galina_w_a/kristall_s.shtml

******

Человечество сделало поворот, и в результате, люди отпустили все привязанности к отражениям.

Многие из вас видели последних из тех, кто создал оболочку, которая защищала Землю изначально. Это те, кто построил пирамиды. Многое необъяснимое становится понятным, когда вы смотрите на вещи из той точки, в которой вы находитесь сейчас.

Многие артефакты на Земле до сих пор не имеют объяснения в традиционном представлении, о том, откуда они появились и для чего они на Земле. Эти воспоминания были специально заблокированы вами самими согласно изначальному плану.

Пирамиды формировали защитную оболочку вокруг Земли, даже несмотря на то, что они были забыты во многих местах. Правда, не все пирамиды, создавали данную оболочку, некоторые были всего лишь копиями оригинальных, созданные человечеством, с различным уровнем эффективности.

Сила Пирамид

Сеть пирамид по всему миру образовала оболочку вокруг планеты, который защищал Землю от особых метеоритов и комет. Эту защиту сняли намеренно.

Вы слышали о двух знаменательных метеоритах, которые появились на обложках газет всего мира, но вы не знаете о маленьких метеоритах, которые появляются сейчас.

Из-за того, что защитная оболочка была снята, вы увидите множество метеоритов, которые упадут на Землю в ноябре этого года. Вы увидите комету, которая принесет новую жизнь на Землю.

Мы говорим вам об этом, потому что вся жизнь на Земле была принесена кометами. Ваши ученые не согласны с нами, но мы говорим вам, ни один из вас не с Земли.

Вы очень бережно поместили себя сюда.

Сейчас вы идете по пути эволюции. Раньше, чтобы достичь Дома, вам требовалось умереть и покинуть физическое тело, затем реинкарнировать заново и вернуться на Землю.

Сейчас, первый раз человечество прошло через врата без физического возвращения домой, не умирая. Вы идете по пути вознесения и с каждым шагом, вы ступаете дальше, чем вчера. Все это – та красота, которую вы держите перед собой. Все это под вашим контролем.

Не бойтесь комет, они приносят новые формы жизни, они орошают Землю новыми формами жизни. Вы теряли формы жизни долгие годы, и сейчас Землю населяют по-новому, поэтому наблюдайте за кометой в ноябре и празднуйте ее появление.

Вы уже дали ей имя, но мы не будем назвать его, потому что наши и ваши имена отличаются. Ваши ученые знают, что эта комета приближается и что она принесет с собой облако космической пыли.

По сути, она распадается на множество мелких частиц каждый раз, и в этот раз она принесет на Землю космическую пыль.

Сейчас, ваши ученые пытаются просчитать, смогут ли они увидеть падающую пыль. Они ожидают, что эта ноябрьская комета принесет очень много пыли.

Эта комета не заденет Землю.

Она не заденет Землю, она пролетит на большом расстоянии от Земли, и облетит Солнце вокруг, и распространит прекрасные семена жизни на Земле. Вы здесь в этот момент времени, дорогие, в это критическое время для всего человечества и для Земли в целом.

Земля заново заряжается энергиями, ее линии энергии, магнитные линии энергии, которые формируют магнитную решетку, сейчас ослабляют свою силу. Магнитные структуры Земли ослабли на 12% за последние 100 лет.

Это также ведет к вашему пробуждению ото сна.

Это прекрасно.

Эспаво, Группа

******

…произошло высвобождение всех энергий из решётки 4-го измерения.

“Пирамиды формировали защитную оболочку вокруг Земли:Сеть пирамид по всему миру образовала оболочку вокруг планеты, которая защищала Землю от особых метеоритов и комет. Эту защиту сняли намеренно.”

Друзья, Мы – Планета и Человечество покинули кристаллическую решётку 4-го измерения Меркаба, совершив сдвиг Сознания и поэтому, прежние защиты сняты (все, не только от метеоритов).

Кристаллическая Сетка переместилась в 5-е измерение; многовариантность жизненных форм обеспечивается от туда;

Те, кто переместил своё Сознание в 4 измерение, перестраивает связи в своём сознании с высшей октавой и теперь жизненные энергии получает из пятимерной структуры.

Это означает, что каждый теперь переходит из коллективных эгрегоров, которые прежде отражали силу/свет/благословения/защищённость – В ИНДИВИДУАЛЬНУЮ СУТЬ СЕБЯ.

Именно здесь присутствует ваша личная сила, текущая из вашей Сути!

И защищённость является не коллективной энергией, а индивидуальной, она приходит из этого места.

Не ищите отражение бога в другом человеке, ищите это священное место в себе – она, энергия защищённости, внутри каждого из нас, и больше никто вам её не подарит.

11. Чакры. Сила жизни


Чакры – энергетические точки, имеющие каждая свой цвет, соответствующий всем цветам радуги. Как и аура человека, составленная из всех цветов радуги. Стоит задуматься над словами в Библии, сказанные после Потопа: Вот, Я полагаю между нами радугу как обетование в знак того, чтобы не вредить больше людям. Вокруг нашей планеты разноцветная радуга, вокруг нашего тела – разноцветная аура. «По образу и подобию». Не в этом ли и есть святость как человека, так и планеты. Известно, что космонавты видят радугу не как дугу над планетой. А как обруч. И на иконах люди почему-то рисуют святой нимб над головой изображённых. Подсознательная память о святости планеты? Но образное мышление, заставляет идентифицировать изображение со знакомыми объектами – подобие человеку. Образ – рисунок сознания.

Что интересно, но активизировать силу, заключённую в нас, для гармонизации собственного тела, мы можем через свои чакры, воздействуя определённым цветом, звуком, произношением букв в звучании. Каждому цвету и чакре соответствует своя буква. Истинно, мы не знаем самих себя. Не поднимаем уровня своего сознания и барахтаемся как муха в паутине незнаний и заблуждений, порождаемых извращениями нашего же ума, не позволяющего создать гармоничный мир на своей же планете – в нашем общем доме. К сожалению, стоит признать, что данная ситуация изначально была спровоцирована не нами, а реализована через негативную энергию, пришедшую на планету извне. По Библии: «Сеть и петля на тебя, житель Земли», «Дух зла, витающий в воздухе». Вы желаете познать Истину, чтобы стать свободными?

Веды были составлены в незапамятные времена, когда люди были совсем иными, более добродетельными и более стойкими. В настоящее время, которое называется Кали-Югой, эпохой зла или демона Кали, люди другие, хуже праотцев. Да, мужчины в данное время действительно обмельчали. Они стремятся к злу и отвергают добро, обнаруживая ненасытную жажду наслаждений. В результате зло в мире неизбежно нарастает, нации затевают войны против других наций. Люди пали так низко, что уже не способны понять своё падение, не могут увидеть путь к спасению.

Унижается женская суть, что есть суть глобального мира. Эта разумная энергия высказывает своё отношение к нам через пророков в Библии: «И если нет у них ведения… то и я оставлю детей твоих…». Жизненная энергия людей падает, как падает и устойчивость ко всем негативным проявлениям жизни. Мужская сила возрастает только через женщину, через её энергию, которая открывается через достойное отношение к женщине, через безусловную любовь к ней. Если мужчина так не умеет относиться к женщине, то он напрасно растрачивает свою силу, не восполняясь энергией жизни. В этой энергии – святость женщины, матери, прародительницы, богородицы. Рождающей богоподобных людей. Но кого она может родить от слабого силой? И в этом женщина не виновна. Энергия, заключённая в женщине, может одарить только того, кто достоин её богоподобной сути. В данное время большинство браков можно считать дисгармоничными. Вы, люди, не живёте, а выживаете, теряя радость жизни. Почему? Разве вы не замечаете, что боги, признаваемые вами, мужчины, во многих религиях унижают женскую суть? Законы, которые вы принимаете, следуют этому же принципу. Получается так, что вы обкрадываете самих себя. Закрываете источник энергии для своей же силы. Да, женщина не равна мужчине – она выше его!

Вы должны знать и помнить, что чем больше мы используем жизненной энергии, тем будет меньше жизненного потенциала в следующих воплощениях. Такова программа. Если нет жизненной энергии, то нет и радости жизни.

Теперь представьте, сколько этой изначальной энергии вы истратили в прежних воплощениях? Некоторые бездумно транжирили её на пустое. Кто-то использовал её для познания, сокращая себе жизнь. Такова плата за знание. Если знание было во благо людей, то труд таких учёных, исследователей – это подвиг души.

Энергия, направленная на творение добра, возвращается в «живую клетку»

(в её «матрицу») в новом воплощении в десять крат больше. Остальные же клетки дестабилизируются, если накопленный негатив «зашкаливает». Так что не живите одним днём, думайте хоть немного о будущем.

Мы не знали этих законов, мы не знали ни в чём меры. Не потому ли в это время, наше, наш дух так слаб? Слабый дух не может защитить душу от произвола разума. Это приводит к дисгармонии жизни самих же людей. Тем более, что нашей производимой энергией «питаются» некоторые звёздные системы галактики. Произвол, творимый ими над человечеством, будет прекращён, как только вы докажете свою состоятельность как вида жизни. Когда станете по-настоящему Достойными людьми, которыми можно Гордиться. Тогда Святой Дух человечества встанет с колен. И поднимет с колен все народы. Что такое Святой Дух? Это энергия позитивная, энергия, накопленная в пространстве планеты, и влияющая на людей. Если её больше – человек становится сильнее, независимее. Но присутствие негативной энергии, которой значительно больше, угнетает это Святой Дух. Иисус Христос от лица всех людей планеты восклицал: «Милости хочу, а не жертвы!». Но не был услышан ни «богами», ни людьми. Я же говорю: «Справедливости хочу!». Всей душой желаю, чтобы в нашем мире царили Справедливость и Совесть. Знания и направления, данные в моих книгах – путь в Новый Мир для всех нас.

Извращения ума извращают саму суть жизни. Вокруг основных положений Тантр за тысячелетия сплелись различные обряды, магические ритуалы, и подчас просто секретные пьянства и оргии, прикрытые мистическим туманом. Утрирование выхолостило здравую мысль. И, заметьте, это же происходит и в любой из религий. Внешнее, надуманное, скрывает истинное значение, суть, идею. Поэтому мы имеем то, что имеем. Горько, обидно за человечество. Зачем вам тайны и таинства? Зачем вы боитесь друг друга? Вы - одна семья, вы – жители одного дома – нашей планеты. Кто и что вас толкает на распри? Где страха, тайны нет – там возрождение, там чудо новое рождения! И новым станет старый мир, в согласии живущий! Я – часть тебя! И я есть сущий! Сущие мы телом.

Человек - тот, кто познал суть свою (душу, энергию, из которой соткан), кто развил себя в познании, получив знание, кто повысил уровень своего сознания через знание и применил его в своей жизни, кто стремится к гармонии жизни и творит её, будучи сущим, кто передаёт это знание своим потомкам. В этом смысл, и цель, и оправдание жизни человека. Так мы возвращаем себя к первоистоку. В целомудрии и чистоте, добронравии и бескорыстии, справедливости и честности, ответственности и целеустремлённости к совершенствованию своего мира ради гармоничного сосуществования мудрость мира нашего. «Ищу Человека!» -- говорил Диоген, идя по улицам города с зажжённой свечой. Тьма сознания. Отсталый ум в прежние века. А теперь?


Ищу Человека!


Упование на бога – чем не глупая блажь?

Заблуждения – тьмы слепота расцвела.

Как пустыня – незнание. Как в пустыне мираж -

В путь погибели нас увела.


В век прогресса невежество прошлых веков

Отряхните с себя, и с удвоенной силой

Сотворите свой Мир, без ненужных оков –

Мир добра, мир для всех, Мир для Мира.

Лишь в единстве мы – сила!

Диоген нёс свечу среди белого дня,

Вопрошая: «Ищу Человека!»

Я несу его вам, отдавая,

Светом Истины этого мира,

Светом Истины этого века,

Чтобы в вас разбудить Человека.


12. Люди-кристаллы


В древней памяти людей сохранено понятие первичного – кристалла. Как известно, каждый камень обладает своей энергией. Из чего же она складывается? Эти камни образуются посредством химического взаимодействия, термического воздействия, условий и т.д. из веществ, составляющих саму планету. Миллиарды лет существования, миллиарды человеческих существ, оставивших после себя «живую клетку», которая и может быть заключена в кристалле. Что значат в этом случае кристаллы, которые находятся в священных ступах в Тибете? Разные формы жизни – разные кристаллы?

Кристаллы – одна из форм продолжения существования бессмертной части биожизни – «живой клетки». Кристалл истины, разбившийся на осколки. Люди – кристаллы. Как в смысле, что мы – реализация всего, что есть в космическом пространстве, так и в материальности земной. Кристаллы, разные в своём воплощении, несущие разную энергию в 12 вариантах. Не в этом ли и смысл куба Иерусалима из 12 камней? 12 ворот – 12 путей к достижению гармонии, жемчужины, означающие долголетие, благоденствие, счастье? Об этом в книге Момент Истины. Для кристалла нет понятия времени. Безвременье. Вечность. Представьте, если в масштабе космической системы, Мироздания это процесс единичный, то на нашей планете - многочисленный! Как «сон бога»: кристалл - затем взрыв, огонь, движение, формирование галактик, звёздных систем, создание биожизни. Феникс, возрождаемый из пепла. «Сон», продолжающийся многие миллиарды лет.

А у человека этот сон – множественное количество раз за его жизнь. Плюс к этому – способность много раз создавать свой мир: семью – продолжаться в потомках своих, строить дом (своё мироздание), даже не один раз. И мы свободны в своём выборе! Это ли не чудо? Я не перестаю удивляться!

ДНК (создание ГОС и МОС) похожа на извивающуюся змею, позвоночник по своему строению подобен змее (каждый отдел позвоночника «отвечает» за определённые органы тела; если произойдёт ущемление нервных окончаний – будут страдать конечности; если ущемление кровеносных сосудов, то пострадают внутренние органы). Кишечник (наш микрокосм) в нас подобен змею извивающемуся (если мы излишне забиваем его едой, она, начиная разлагаться, отравляет организм, стимулирует отложение солей в позвоночнике, что и приводит к ущемлениям), сперматозоид похож на змейку (зато женская яйцеклетка идеально шарообразна – как планета). Но не всё добро, как кажется. Оплодотворив яйцеклетку, он начинает расти в лоне женщины, питаясь практически ею. Не с неба же падают эти 3 – 5 килограммов нового существа! Женщина отдаёт саму себя ради продолжения вашего рода. Как не ценить этот дар? «Познай самого себя – и ты познаешь Вселенную!». Мы являемся прообразом всего! Сразу два разума – в нашем мозге, один из богов в сердце любовью, «ангел» - душою в нас, даже условное бессмертие в теле человека заключено в «живой клетке»! Кстати, в виде змеи. Божественная частица человека – в каждой его клетке, это молекула ДНК. Если сам космос – единая клетка, то в человеке – этих клеток миллионы!

Паскаты и кристаллические люди

Жила-была, живет сейчас и будет жить еще очень долго одна звездная система, которая в вашем Внутреннем Времени называется Сириусом, по имени своей главной, хорошо видимой для вас звезды. За огромные периоды Внутреннего Времени со звездами и планетами этой бинарной системы произошло много перемен, но мой рассказ - об одной конкретной эпохе, когда одну маленькую планету населял некий вид разумных существ.

Как вы в настоящее время видите, в этой системе есть два солнца, одно маленькое и одно большое, однако так было не всегда. Были времена, когда меньшая из звезд была желтым солнцем, похожим на ваше светило, и именно вокруг этой звезды-солнца обращалась планета, на которой развивалась цивилизация этих существ. На ее прохладных, плодородных зеленых просторах развивался вид, который мы будем называть паскатами .

Наши дни и ночи, однако, очень отличались от ваших. У нас были периоды, вы можете называть их «днями», в которые свет был умеренно ярок благодаря положению второй звезды (это было еще до ее коллапса). Были и другие, очень яркие дни, пронизанные светом нашего голубого солнца, - в такие дни мы часто не могли даже выйти из своих домов. Были и периоды великой тьмы, когда все погружалось в долгий сон, или, как вы бы сказали, «спячку».

Я принадлежу к племени, или расе, которая называется Каридель. На моей старой планете было четыре основных племени, у каждого из которых была своя роль. Поскольку мы все понимали принципы архетипического выражения, прихода и ухода душ, или сущностей и их фрагментов<$FВ космических учениях Коллективных Многомерных Учителей слово сущность (англ. essence ) означает «индивидуальную душу», Высшее «Я» - в отличие от личности, или низшего «я». Слово Существо (англ. Entity ) означает «коллективную душу», состоящую из некоторого числа душ-_сущностей_. Что касается фрагментов сущности , то они суть состояния одной и той же сущности в параллельных линейных реальностях, или, как они называются в данном документе, временных зонах . - _Здесь и далее прим. ред._>, на планете не было плохих отношений или чувства неприязни между различными племенами. Каридель были правителями и философами, Оротета - воинами и защитниками, Пэтри - творцами и художниками, мастеровыми и ремесленниками, а Эата были «простым народом»: они могли заниматься чем угодно и обладали огромной физической силой.

Наш вид произошел от особого космического импульса, который дает начало определенной ветви эволюции, определенному генотипу. Этот первичный импульс сформировал генетический код, который сделал нашу расу такой, какой она в конце концов и стала. Чтобы вам было легче представить себе нас: более всего похожи на представителей семейства кошачьих -что-то среднее между вашей домашней кошкой и львом, только у нас более утонченные черты. Наши челюсти менее длинны, а уши менее округлы, чем у ваших львов. Мы ходим на двух конечностях, имея рост, сравнимый с вашим или превосходящий его, и наши тела за долгое время хорошо приспособились к прямохождению. Мужские особи у нас имеют гриву, женские -не имеют. За долгое время эволюции наши лапы стали более ловкими, а форма их более практичной. Отвечая на вопрос, который зреет у вас в мозгу, скажу: да, у нас есть хвосты.

Мы различались цветом тела и глаз. Мое племя Каридель имело коричневатую или желтоватую масть, глаза его представителей были ярко-голубые. Воины-Оротета были оранжевоглазые и песочного оттенка, как ваши львы или рыжие коты. Художники-Пэтри были бледно-серые или белые, глаза их были зеленые или бирюзовые, а сильное племя Эата было самых различных цветов и оттенков, многие из них были полосатыми. Когда-то, в начале нашей эволюции, мы были покрыты мехом, но затем стали носить одежды, скорее для украшения, чем ради приличия. Наша планета была населена очень неравномерно, только некоторые ее области имели достаточно теплый для проживания климат. Один из таких поясов имел сочную зеленую растительность, другой был подобен вашей северной части Европы. Но наши тела развивались и приспосабливались к температурным условиям родной планеты.

Я хочу дать вам представление о нашей истории, чтобы вы могли составить представление о том, с кем вы имеете дело. Хотя мы, в основном, наблюдаем, нам все-таки хотелось бы протянуть вам через время, разделяющее нас, руку помощи, поскольку в следующие десятилетия вам, несомненно, понадобится помощь извне.

Паскаты не общаются при помощи слов или звуков. Мы владеем телепатией, что дает нам возможность сейчас общаться с вами, невзирая на временные и пространственные барьеры. Но мы не всегда были столь сведущи в таком непосредственном общении с разумами других существ и друг друга. На нашей планете мы изначально общались при помощи речи, но после переселения на Ишну, о котором я вам скоро расскажу, новая атмосфера повредила наши голосовые связки и мы не могли более общаться при помощи звуков, поэтому разработали собственную систему беззвучного общения.

В общении с вами, людьми, я ограничен словарем и терминологией, имеющейся в ваших банках сознания и подсознания. В будущем, когда ваша планета достигнет еще большего научного прогресса, у вас появятся более точные и емкие термины, которыми смогут пользоваться существа, подобные мне.

В течение долгих периодов Внутреннего Времени мы эволюционировали духовно и телесно, но в ином направлении, чем наша соседняя планета. Видите ли, в нашей солнечной системе была еще одна обитаемая планета, которую мы называем Ишна и которая питалась светом большей, бело-голубой звезды. ее обитатели были известны в космическом сообществе как «кристаллические люди». Но до нашей встречи с ними прошло очень много времени, хотя наши ученые знали об их существовании, а они - о нашем.

Мы счастливо жили на нашей маленькой планете, наслаждаясь ее дарами и делясь нашим увеличивающимся жизненным опытом с другими формами жизни. Но с течением времени наши ученые заметили, что с нашим солнцем, дававшим нам свой свет и жизнь, происходили серьезнейшие перемены, грозившие нам катастрофой. Но к счастью, к этому времени мы установили контакт с кристаллическими людьми, которые начали регулярно посещать нашу планету и принимать нас у себя. Когда условия стали постепенно ухудшаться, а силовое поле нашей звезды начало расширяться, наши планетарные соседи, посоветовавшись с нашими Старейшими, решились на серьезный, но необходимый шаг: они заявили, что эвакуируют всю нашу расу и прочие формы жизни с нашей планеты, которые смогут выжить в новой среде обитания - в их мире, поскольку все понимали, что излучение желтой звезды в момент ее коллапса уничтожит нашу маленькую планету и все живое на ней.

Ишна, однако, была гораздо более теплой планетой и имела совсем другую физико-химическую структуру. Давно зная о надвигающейся катастрофе, Кристаллические люди построили покрытый куполом биосферный комплекс, в котором воздух и температура соответствовали условиям нашей родной планеты. К счастью, наше население не было очень многочисленным, равно как и население Ишны, а учитывая тот факт, что их планета была крупнее нашей, нам всем с лихвой хватило на ней места. Постепенно, в течение нескольких поколений, их ученые акклиматизировали наши тела к ишнанской атмосфере, что, естественно, повлекло за собой мутации. Наш мех поредел и тело пол ним претерпело изменения, кожа, которая была очень жесткой - по вашим меркам, - стала мягче. Мы сохранили свою силу и могли бы гнуть ваши стальные прутья, как пластилин! Конечно, наша смешанная раса Эата была самой сильной из нас. Со временем мы смогли покинуть купол и выйти в ишнанский мир, чтобы жить рядом с нашими новыми братьями и сестрами, сохраняя при этом групповые особенности и обычаи каждой расы.

Я прожил много жизней и видел рождение, рост и смерть других звездных систем, как и моей собственной; видел миры, основанные на частотах, отличных от нашей планеты, Ишны и Земли. Если говорить в терминах вашего восприятия времени, я проецируюсь в наше линейное прошлое, которое является вашим настоящим. Иначе говоря, я пришел к вам из вашего будущего. Таких, как я, много. Некоторые используют телепатию, такую, какой пользуемся мы, есть и такие, кто пользуется новейшими достижениями и технологиями. Некоторые физически вернулись к вам из вашего линейного будущего, чтобы родиться в земных телах в вашем настоящем. Я слышал, что вы называете их «старыми душами», но я предпочитаю термин «космически-зрелые сущности», который не связан с вашими фундаментальными верованиями и с меньшей вероятностью может послужить поводом для возникновения путаницы.

В терминах четырех стихий мы, паскаты, имеем природу стихий Земли и Огня, что означает, что мы - творческая, но практичная и имеющая твердые основы раса, физически сильная и имеющая молекулярную структуру тела, во многом сходную со строением некоторых земных существ. Мы разрабатывали недра своей планеты, делали вещи, во многом похожие на то, что делаете вы, строили дома, подобные вашим, и улаживали свои конфликты логическим путем. С другой стороны, стихии кристаллических людей - Огонь и Воздух, эти люди интеллектуальны, имеют развитый мозг и большие творческие способности. Их тела состоят из кристаллических веществ, неизвестных вашей химии, они очень легкие, чистые и хрупкие. Их физическая сила по вашим меркам очень невелика, но у них мощный разум и огромная изобретательность.

Паскаты размножаются в принципе так же, как и вы на Земле, но кристаллические люди - несколько по-другому. Мужские и женские особи сходятся, и вскоре женщина откладывает мягкое яйцо. Его относят в очень важную комнату в ишнанском жилище - в камеру рождения и роста. Яйцо кладут на особое место, которое вы могли бы назвать «алтарем». Когда их планета входит в определенные точки орбиты вокруг звезды-солнца, те двое, которые создали это яйцо, подходят к нему и вместе возлагают на него руки. С каждым рукоположением достигается новая фаза в развитии яйца. По мере роста яйца внешняя оболочка начинает принимать кристаллическую форму, становясь все более прозрачной, пока, в конце концов, не становится видимым ее содержимое. Было бы бесполезно говорить о том, сколько времени это длится, потому что их время не имеет никакого отношения к тому, что вы измеряете днями, месяцами и годами. У кристаллических людей рост яйца происходит именно благодаря совместным усилиям родителей; без этих усилий не было бы детей. В момент рождения внешняя оболочка начинает крошиться, обнажая двух маленьких детей, поскольку у них всегда, как и у паскатов, рождаются близнецы - факт, который не ускользнул от внимания ваших древних предков, что вы можете понять из оставленных ими мифов и сказаний.

Знатоки греческой мифологии расскажут вам, что Зевс приходил к Леде в облике лебедя, после чего она родила четыре яйца, из которых произошли две пары близнецов: Поллукс и Елена, а также Кастор и Клитемнестра. Откуда греки взяли эту историю? Из допотопных легенд, которые передали им жители Атлантиды. Те, в свою очередь, слышали ее от своих предков, которых на несколько столетий раньше посещали кристаллические люди и паскаты. Это было и причиной того, что древние Египтяне смогли столь точно изобразить нас в облике своих богов, а некоторые ваши африканские племена до сих пор хранят легенды о нашем посещении.

Численность населения кристаллических людей всегда остается постоянной. Это достигается при помощи некоторых ментальных процессов, а не клинических методов. Таким образом, баланс распределения полезных объектов среди их народа всегда остается неизменным и оптимальным, родители сами определяют, какие дети у них должны родиться, и достигают этого средствами генетической селекции. Однако этот процесс подчинен не только экономическим и социальным интересам, он также принимает во внимание эволюционные требования, предъявляемые входящей душой, или фрагментом большего Существа, чтобы она могла выразить свою индивидуальность в наиболее благоприятных условиях.

Кристаллические люди имеют, как вы бы сказали, светлую кожу, хотя она скорее золотистого или желтоватого оттенка. У них раскосые глаза золотистого или темно-серого, с золотой искрой, цвета. Их волосы очень белы, но имеют иную, чем у вас, структуру, напоминая скорее тонкие стеклянные нити. Я пытаюсь подобрать в вашем словаре более точные описания, но их нет. Поэтому я предоставляю вашему воображению возможность довершить описание. Их мужские и женские особи так похожи, что вы бы их не различили.

Итак, ученые кристаллических людей и паскатов смогли обеспечить выход в открытый космос и выйти за пределы своей солнечной системы. Во время одного из таких полетов в бескрайнем пространстве, с использованием энергии времени и антивещества в качестве движущих сил и для пересечения временных зон, на одном из наших кораблей случилась неполадка, и экспедиция была вынуждена приземлиться на чужой планете в незнакомой, не нанесенной на звездные карты солнечной системе.

Но, как вам, наверное, известно, ничто не происходит случайно, и Древние, которые создали вселенную и к которым мы обращаемся за советом в духовных делах, объяснили нам, что будущее наших двух систем очень сложным образом переплетается и наш корабль вполне закономерно приземлился именно на вашей, тогда еще юной планете. Конечно, те, кто осуществляли тот первый контакт, не знали об имевшемся большом замысле. Но позже другие паскаты и кристаллические люди прилетали на Землю и некоторые из них иногда входили в тела землян, чтобы лучше понять эволюцию вашей планеты.

Я лично не бывал на Земле. Паскатам не так легко входить в ваши тела, хотя изредка происходит и это. Мы более склонны жить в телах ваших домашних кошек и в таком случае это имеет определенную цель: быть рядом с близким человеком либо защищать его от тех негативных сил, которые окружают вашу планету.

Вы не увидите меня или людей из моей временной зоны, пока вы находитесь в своих нынешних телах, но так ли это необходимо? В конце концов ваши люди научатся перемещаться из одной временной зоны в другую усилием воли. Тогда мы повстречаемся с землянами, как вы говорите, «лично».

Эпизоды времени невидимо существуют одни внутри других. Так микробы живут на вашем теле, а вы не видите их, не чувствуете и не осознаете. Однако, если вы смотрите на них через свои приборы, вы замечаете, что эти организмы присутствуют и ведут бурную деятельность. Во всей вселенной в разных временных зонах живет неисчислимое количество существ, некоторые из этих зон взаимосвязанны, другие -нет. Многие живые формы, как и вы, не подозревают о существовании других, хотя их самих давно наблюдают те, кто способен пересечь барьер времени. Эти зоны могут пересекаться и накладываться на вашу, но вы будете ощущать это не более, чем рентгеновские лучи, которые ваши медики пропускают через ваши тела.

Различные импульсы сотрясают космос в разные моменты времени и создают разнообразные формы жизни. Ваш генотип - всего лишь один из миллионов! Но не все подойдут любой планете. Условия, предлагаемые для физического развития и роста, являются решающими факторами в определении того, какие ветви эволюции останутся, выживут и будут доминировать. На Земле импульс, который был наиболее сильным и смог сохранить свою эволюционную силу, вы стали называть Homo saрiens , хотя человек ни в коем случае не был первым!

По своей стихийной природе гоминиды - существа водные, эмоциональные. Ваши тела и сама планета, на которой вы живете, состоят преимущественно из воды.

Поскольку связь между вашей солнечной системой и нашей очень сильна, многие древние названия и принципы, приобретшие для вас за все эти столетия большое значение, произошли из нашего мира. Разнообразие верований на вашей планете привело к возникновению различных имен и названий - мифологических, религиозных или пантеистических, - однако все они относятся к сходным понятиям.

В вашей современной метафизике употребляется термин «Внешнее Время» для обозначения такого состояния, которое не определяется движением вашей планеты или стрелок часов и в которое можно проникнуть в сновидении или при измененных состояниях сознания. Действительно, во вселенной существуют частоты, которые вмещают вечность, заключая в себе прошлое, настоящее и будущее, но в состоянии настоящей безвременности все существует в Вечном Сейчас. Хотя ваши люди еще не достигли такого понимания, которое позволило бы им принять и осознать эту идею, отблески этой истины начинают появляться в умах некоторых людей. К вам буду обращаться не только я, но и другие существа из Внешнего Времени. Вы можете назвать некоторых из них более развитыми, чем я, но в моем мире мы не делим все на «высшее» и _низшее». То, что вы называете развитием, на самом деле обусловлено только принадлежностью к различным зонам времени и их близостью к Центральной Точке. Те, кто находятся во временных зонах, которые расположены ближе к Центру, чем моя зона, могут лучше видеть и понимать вселенную, чем я. Я, в свою очередь, оглядываясь на вас назад во времени, все вижу яснее, чем вы. Но даже хотя я знаком с временными циклами вселенной, с тем, как ими пользоваться и что из них можно извлечь, меня ни в коем случае нельзя назвать всезнающим.

Для некоторых из вас «Бог» - это некое высшее, совершенное Существо. Для нас же то, что вы бы назвали Богом, - это Время в одной Центральной Точке, или Вечном Сейчас, из которой в бесконечность расходятся временные зоны. Эта точка имеет мгновенную связь со всем, что объемлют временные зоны, простирающиеся в вечность, не имея ни начала, ни конца. И тем не менее, даже это описание не совсем точно, поскольку оно предполагает геометрическую перспективу и местоположение. Но у Центральной Точки нет определенного места во вселенной.

Хотя определенные знания были даны вашим предкам и передавались из поколения в поколение, очень многое было утрачено или искажено, так что у нас есть еще много тем для обсуждения в наших дальнейших диалогах, ведь я не хочу, чтобы наша беседа была только моим монологом, так сказать, проповедью. Мы, паскаты, плохие проповедники, наше призвание не в этом.

Когда в вашем мире произойдут определенные события, наша миссия завершится. Тогда и кристаллические люди, и паскаты, включая тех, кто сейчас живет в телах землян, смогут вернуться в свою временную зону для того, чтобы перейти к следующему этапу духовного развития.

Поэтому я, Каини, занялся вашей планетой. Нет, я не был среди тех, кто когда-то впервые на нее приземлился, но Древние поручили мне проследить за теми, кто прилетел когда-то к вам из нашей солнечной системы и теперь причастен к росту, развитию и грядущим эволюционным изменениям на Земле, моя роль подобна той, какую ваши предки приписывали божествам-хранителям. Ваши древние предки ставили двух богов для охраны каждого священного места. Обратите внимание на то, как они изобразили двух львиных богов, символизирующих Вчера и Завтра - иным словом, Время !

Мы сторожим зорко, но при всей нашей бдительности не вмешиваемся, разве только когда... Мы молча стоим на страже, но если нам нужно будет защищаться, мы нанесем упреждающий удар с силой льва и ловкостью гепарда.

Что ж, на этом я завершаю первую часть моего рассказа, возможно, довольно странную, но начавшую разворачивать перед вами философию времени сообразно уровню развития вашей планеты.

ВОПРОС: Были ли на вашей планете и другие живые формы, с которыми вы могли общаться?

ОТВЕТ: Это зависит от того, какую планету вы имеете в виду. На старой планете паскатов были и другие формы, которые мы считали равными себе. Там была разумная форма растительной жизни, которая могла передвигаться, в отличие от представителей растительного царства на Земле. Наш растительный народ мог вытягивать корни из земли, передвигаться и снова укореняться в другом месте, при условии наличия подходящей почвы. Эти любезные существа приходили к нам в гости и оставались у нас, поскольку в доме каждого паската было то, что я для простоты назову «садовым участком», где любое из пришедших в гости растений могло переночевать или, при желании, остаться на более долгий срок. В обмен на наше гостеприимство они угощали нас своими плодами, орехами, ягодами или целебными листьями, чтобы нам не пришлось лишать их жизни ради получения продуктов питания. Многие из этих растительных существ жили небольшими колониями, которые мы, паскаты, всегда могли навестить, когда нам нужны были продукты, которые они охотно нам давали.

Там еще были дружелюбные водяные змеи . Яйца, которые они нам с готовностью отдавали, были для нас основным источником белков. С нами и вокруг нас жили многие виды птиц, вообще все биологические виды жили в гармонии и прекрасно общались при помощи телепатии, достигая полного взаимопонимания.

На Ишне есть очень милые животные, похожие на ящериц, и еще несколько видов, принадлежащие к незнакомым вам видам.

ВОПРОС: Вы говорите, что некоторые из кристаллических людей в настоящее время воплощены в телах землян, но паскаты обычно не принимают гоминидную форму, хотя и есть немногочисленные исключения. Почему?

ОТВЕТ: Кристаллические люди произошли от гоминидного импульса, что означает, что они в целом подобны людям. Их основные элементы - это Огонь и Воздух, которые метафизически представляют собой творчество и интеллект. Они обычно входят в тела землян - если хотят это сделать, -находящиеся в состоянии особого творческого или мыслительного подъема, выражениями которых могут быть сочинение музыки, медицинские или научные открытия. Область высшей математики также может оказаться для них очень плодотворной, но, тем не менее, их можно встретить в толпе гораздо реже, чем можно было бы подумать. Причина этого в том, что они лучше всего чувствуют себя в более разреженном, ученом сообществе, где они могут создавать новые идеи и темы, которые будут внедрять их более физически сильные и активные ученики. Они могут основывать совершенные метафизические учения, они чрезвычайно масштабно мыслят в рамках философии, науки и религии. Но, тем не менее, их лица редко украшают страницы ваших газет, потому что они скромные, довольно застенчивые люди.

Паскаты же - это нечто совершенно иное. Хотя мы обладаем гораздо большей силой, чем кристаллические люди, она генетически запрограммирована в соответствии со строением тела семейства кошачьих. Паскату, воплотившемуся в тело человека, было бы трудно сохранять координацию, да и тело человека не так сильно, как привычные им тела. Это ограничило бы нашу деятельность и возможности лишь умственной сферой, что могло бы вызвать множество проблем, расстройств и комплексов. Не то, чтобы ментальным путем нельзя справиться со всем этим, но все же, это было бы достаточно мучительно. Если бы паскат воплотился в женщину, она, возможно, не смогла бы иметь детей из-за несоответствия частоты кошачьей сущности устройству человеческой женской гормональной системы.

Будучи по природе своей родственными львам, паскаты обычно открыты, общительны и склонны к некоторой театральности, что нам было бы трудно выражать в чуждом нам окружении. Помните также о том, что у нас очень сильно чувство племенного единства, мы привыкли к оседлому и устоявшемуся образу жизни, и на Земле у нас возникло бы чувство неуверенности в себе, потому что на вашей планете жизнь столь запутанна и неопределенна. Хотя многие из вас полагают, что ваши представители семейства кошачьих - одиночки, это не так. Коты проводят много времени вне своего тела, и без этих периодов сновидения, когда они могут общаться с другими представителями своего духовного племени, им было бы очень одиноко.

Но я должен сказать вам, что несколько паскатов сейчас находятся на Земле. Это летописцы нашей расы, которые находятся там, в первую очередь, чтобы передавать нам свои впечатления и опыт по мере прохождения Земли через все новые этапы эволюции, или, как вы их, кажется, называете, «квантовые скачки». Мы из своей временной зоны, конечно, следим за их безопасностью, хотя, в соответствии с Космическим Законом, мы не имеем права давать им какие-либо преимущества перед «земными собратьями». Другими словами, они должны точно так же заботиться о себе, как и все прочие разумные существа, населяющие вашу планету.

ВОПРОС: Существуют ли и другие разумные существа, кроме вас, обитателей системы Сириуса, которые стремятся помочь нам здесь, на Земле, в связи с предстоящими нам трудными временами, о которых вы нам сообщили? Если да, то кто они и откуда?

ОТВЕТ: Действительно, есть и другие, которые следят за вами из других временных зон, некоторые из любопытства, другие, как и мы, хотят помочь, есть и такие, кто имеет менее добрые намерения. Не со всеми из них мы поддерживаем связь, но мы знакомы, например, с народом Дельфинов и Ящерами из системы Капеллы в вашем «созвездии Возничего».

Как и мы сами, Ящеры тоже посещали вашу планету тысячи лет тому назад, еще до нас, но в то время их попытки спасти жившие тогда на Земле виды не увенчались успехом, что их очень расстроило. Однако течение эволюции исправилось после того, как вымерли древние динозавры. Ящеры - очень добрый и любезный народ, но, поскольку их эволюционный тип очень далек от вашего, вам они могут показаться страшными. А вот кристаллические люди очень красивы по вашим меркам и при встрече вовсе не испугали бы вас.

Я слышу ваш вопрос: «А как насчет паскатов?» Когда придет время и наши временные зоны пересекутся, те, кто будет жить в то время, встретятся с красивыми и симпатичными представителями семейства кошачьих, с особым чувством юмора, свойственным нашему роду! Но это не жестокое подшучивание над чьими-то неприятностями. Всем, кому нравятся кошки, понравятся и паскаты. Я думаю, что вы найдете нас привлекательными по вашим меркам существами.

Создатель библиотеки.

Прийти на Землю с кристальной энергией или раскрыть в себе кристальную энергию… Как думаете - что проще? Много лет назад, находясь в поисках ответов на вопрос - почему мне так не просто на Земле, я «случайным образом» оказался на семинаре Стива Ротера «Активация Кристальной энергии». После великолепной медитации, мне удалось поговорить со Стивом наедине… И в коротком ченнелинге от Группы я получил послание, что являюсь носителем кристальной энергии… В тот момент мне было известно только про кристальных детей, про их открытую душу и сердце, но про кристальных взрослых я знал очень не много…

Уже дома, пересмотрев кучу сайтов, я нашел много информации про детей-кристалликов, и в тот день многое понял про себя. Пришла ясность, почему мне так не просто на этой планете, почему я считал себя каким-то «не таким, как все» - этаким «гадким утенком»… В этой статье ниже Вы прочтете о некоторых основных признаках кристальных людей, в которых возможно узнаете и себя… По крайней мере, после той встречи со Стивом, я встретил немало кристальных взрослых и в очередной раз убедился в его словах, сказанных напоследок: «Люди на планете в основной своей массе пока не готовы принять кристалликов. Но придет время, и вас будет много… И вы несете на планету знания - как жить сердцем… И вас услышат…»

Признаки Кристальных людей

Черезмерно чувствительные ко всему окружающему миру: звуку, цвету, негативным эмоциям других людей, запахам, еде, химическим продуктам, ощущению «быть одетым», давлению, боли других, сознанию группы, электромагнитным волнам, и т.д.;

- Такие чувствительные, что из-за этого очень сильно ранимы;

Должны проводить время одни, не очень комфортно чувствуют себя в группах, так как очень немногие понимают их желание одиночества;

Должны находится в единении с природой и элементами ежедневно. Дух Природы им помогает уравновешивать и очищать все негармоничные энергии, которые так сильно на них влияют;

Они категорически не понимают «бесчеловечное, жестокое отношение человека к человеку», войны, жадность, скупость и т.д., из-за всего этого они могут себя чувствовать угнетенными;

Отключаются, прячутся, защищаются, когда жизнь становится чересчур интенсивной, особенно, если они травмированны, или видят или чувствуют других травмированными. (прим. имеются ввиду душевные травмы);

Несмотря на то, что они обычно спокойны, другие ими восхищаются и чувствуют, что их притягивает к ним как магнитом. У них будут глубокие и длительные отношения с людьми, которые предлагают им безграничную любовь, Кристаллы знают, что такое единственная настоящая любовь;

- Когда Кристалл смотрит на вас, чувствуешь как будто он проникает в твою душу.

На самом деле им необходимо очень мало от традиционного воспитания, так как они благородны и благоразумны, и могут сами определить, что им необходимо, что хорошо, а что не для них.

Часто они обходят толпы или торговые центры. Слишком много различных энергий.

Очень сильно любят детей и животных. У них особая форма «общения» со всеми живыми существами;

Вода очень хорошо на них влияет в плане очищения и успокоения: ванна, душ, водопады, родники, игры с водой и песком.

- Им необходима удобная одежда из натуральных материалов с возможностью выбора цвета;

Им необходимо много чистой воды и часто они предпочитают органические свежие продукты;

До того как они родились, часто их родители как бы слышат имя ребенка, словно его кто-то им говорит;

Чудеса и магия происходит вокруг них: появляются деньги, животные к ним ластятся, дети им улыбаются, люди сами вылечиваются ;

Они очень проницательны, настолько, что знают о чувствах окружающих;

Боятся близких отношений, т.к. чувствуют, когда к ним вторгаются или их не уважают. Предпочитают находиться одни, и иметь «свое личное телесное пространство» не контролируемым другими. Также, они избегают романтических отношений из-за боязни поранить другого если отношения закончатся;

- В них есть невинность, в них нет хитрости, они чисты благодаря тому, что у Кристалов отсутствует «эго»;

Возможно, им требуется помощь для того, чтобы научится подключать свою энергию. Они могут это делать через физическую активность, природу, спорт, боевые искусства, йогу или танцы;

Могут выводить из строя электронные аппараты, радио, телевизоры, компьютеры;

Сдерживают проявление эмоций из-за боязни их увеличения и потери контроля, поэтому могут казаться безмятежными или даже бесчувственными;

Могут чувствовать себя ответственными за смерть кого-либо или за чью-то боль или ссору;

Могут иметь и, скорее всего имели, глубокие депрессии;

- Хорошо реагируют на работу с телом, массаж или энергетические действия кого-то со сбалансированной энергией;

Зачастую у них быстрый метаболизм, и они сами по себе вегетарианцы;

Умные, видят все возможности, интуитивно понимают духовные законы, и «как все работает»;

У них чистое соединение со своим высшим «я» , естественное согласование со своим «высшим руководителем». Именно поэтому они знают правду духовного Единения;

Целители и миротворцы от рождения;

С большим количеством способностей;

Они могут регенерировать кости и кожу. Также, как постепенно «обновляются» многие из нас, подключаясь к энергии Кристалла, которая есть в ДНК;

Могут быть малословными, но, когда они спокойно и мудро говорят, все их слушают. Тем не менее, они не дают советов, если их не по просят и никогда не вмешиваются.

Не думайте о внешнем. Думайте о качествах вашей души.

Внешнее само состоится, если внутри вас засверкают самородки из золота,

окрашивая золотым цветом озарения вашу ауру.

Сен-Жермен

Истоки Индиго

По мнению метафизиков, первые дети Индиго, а точнее, их предтеча, стали появляться в 1940-60-х годах, в военные и послевоенные годы Второй мировой войны. Мир как будто начал понимать, что он един, и основная задача человечества - его сохранение. Наметились признаки сближения Востока и Запада, столько времени бывшими отгороженными и лишь наблюдавшими друг за другом. Западные технологии стали приживаться на Востоке, а восточные философии пришли на Запад. Широкое распространение стали получать йоговские и другие восточные практики. Тогда же увеличились количество и объем ченнеленговой информации. К самой значимой информации того периода времени, среди множества других, можно отнести до сих пор неразгаданного Эдгара Кейси и выход в печать книги "Урантия".


Энерготип Индиго этих поколений проложил путь для следующей, более оформленной, волны новых детей 70-80-х годов, которая стала заметна повсеместно, во всех странах. Эту волну называют первой. Быстрый прогресс технологий, ускоренный процесс осознания глобальной проблематики были вкладом Индиго того времени. Люди первой волны Индиго сейчас стали взрослыми, разменяв второй и третий десяток лет, они вошли в главный поток общественной жизни и начали вносить в него реальные изменения.


Индиго продолжали инкарнировать и в последующие годы, но в в 90-х начали появляться Кристаллические дети, когда Кристаллическая Решетка была инициирована к активации, а ЭлектроМагнитная Решетка продолжала дезактивацию. Если бы активация Кристаллической Решетки не случилась, биоплазма Кристаллического поколения не могла бы быть поддерживаемой, и энерготип не мог бы формироваться.

В 2003 году произошло событие, известное как "Гармонический Конкорданс", означавшее переориентацию человечества на переход к новой Решетке. Новые энергии оказывают очень сильное воздействие, для многих видов жизнеформ оно может быть травмирующим, поскольку точка настроя этих энергий отлична от энергий магнитного свойства и нацелена на открытие Сердечной чакры, которая находилась в большинстве своем в "сонном", не активизированном состоянии. Энергии Магнитной решетки поддерживались нижними тремя чакрами. Различностью поддерживаемых энергий и энергетических лучей объясняется разница цветовой ауры Индиго и Кристаллов.



В эзотерическом смысле можно сказать, что Кристаллические дети представляют следующий этап в человеческом развити, начатый детьми Индиго. Миссия Кристаллов заключается в том, чтобы завершить энергетическую работу, заложенную Индиго. Принадлежность Индиго к системам дезактивирующейся ЭлектроМагнитной Решетки определяет их миссию - демонтировать и удалить старые и уходящие процессы сознания и изменить физиологию. Предназначение Кристаллов - вместе с активизацией Кристаллических энергий инициировать процесс возобновления и восстановления энерго-био-форм и социального переустройства.


Индиго показывают и дают путь, как вырваться из ограничивающих и репрессивных систем мыслей и верований, основанных на управлении и силе, и заменить эти системы на новые принципы, основанные на энергиях Любви и Единства в мировом порядке. Благодаря Индиго был достигнут грандиозный прорыв в технологиях и интеллектуальном развитии. Согласно энциклопедии "Британника", человечеством современной цивилизации были накоплены, приблизительно, следующие объемы знаний, разбитые фрактально:


период 0 - 15 веков равноценен периоду 15-19 веков,

период 15-19 веков равноценен периоду 19 века - середины ХХ века (1950-е годы) ,

период 19 века - середины ХХ века равноценен периоду 1950-х - 1980-х годов,

период 1950-х - 1980-х годов равноценен периоду 1980-х - 2000 годов.


То есть 15 столетий приравнены к 20-ти годам современного времени. Этим, конечно же, мы обязаны Индиго.

Интересно, что у народов Майя были свои представления о временах, назвисимо, конечно же, от "Британники" . "Великим" годом они называли период времени, состоящий из 25,626.83 лет. "Великий" год, в свою очередь, разделялся на 5 периодов, каждый из которых получался равным 5125.36 годам. Для Майя "Великий" год не соотносился с двенадцатью Знаками Зодиака, а мир, в котором мы сейчас живем, они называли "Четвертым Миром". Однако, "Четвертый Мир", согласно народам Майя, должен завершиться и перейти в "Пятый мир" все в том же 2012 году (2).


Математикой для народов Майя служила нумерология, основанная на номерах 5, 10 и 20.


3113BC-2012AD Период 4-го Мира, согласно Майя 5125 лет
1500-2012AD Период Америк (со времени открытия) 5125 лет
1961-2012AD Фотонный пояс (вход в Фотонный пояс) 5125 лет

2007-2012AD Шифт земных полюсов 5123 лет


Как видно из таблицы, каждый последующий период в 10 раз короче, но и в 10 раз интенсивнее, будучи наполнен различными значительными и незначительными событиями и свершениями.

Последние 512.5 лет приравниваются ко всему периоду 4-го Мира.

Последний период в 51.25 год в 100 раз более интенсивный , чем весь период 4-го Мира и в 10 раз интенсивнее , чем современная эра "Нового мира Америк".

Последний 5.125-летний период будет (и, похоже, так оно и есть) в 1000 раз интенсивнее, чем весь период 4-го Мира, в 100 раз интенсивнее, чем современная эра "Нового мира Америк" и в 10 раз интенсивнее, чем период входа в Фотонный пояс. Остается надеется, что нас минует переполюсовка.


Такие интенсивные периоды Земли, конечно же, нуждаются в сильных и подготовленных представителях человеческой расы, готовых выстоять в моменты смены квантовых переходов.


Кристаллы показывают, как открыть силы Любви и заякорить их через открывающуюся Сердечную чакру, или Священное Сердце, и принять энергии новой Решетки. В процессе времени мы поймем, что дети учат, как провозгласить высокое исконное начало Человека Духовного, освободиться от влияния прошлого, возродить толерантность, доброту и самоценность, и видеть чудеса творения как нормальное явление. Кристаллы - продолжение Индиго, без энерготипа Индиго появление Кристаллов было бы невозможным в нашем процессе эволюции. Индиго - пик эволюции современного мира, Кристаллы - зачаток преобразующейся новой планеты .

Еще немного о Кристаллических детях

Об Индиго было много написано и издано книг, знание о Кристаллах только начинается (1, 3, 4). Уделим последним больше внимания.


Кристаллические дети рождаются в семьях, где ребенок является долгожданным и бесценным даром для родителей. Часто родителями могут быть Индиго-взрослые, или же в семье уже есть старший ребенок-Индиго. В этом случае магнитные и кристиаллические энергии балансируются и взаимодополняются, дети и родители просто находят общий язык, в доме правит мир и любовь.


Рождаются Кристаллы большими младенцами, вес которых превышает стандартный, с головой, увеличенной в размерах в пропорции к частям туловища. При описании детей всегда упоминают их глаза, большие, с нетипичным для младенца взглядом. Дети с младенчества могут смотреть в глаза родителям и окружающим на протяжении длительного периода времени, не моргая, и настолько проницательно, что это смущает взрослых. Создается впечатление, что они Вас "читают", ощущают, чувствуют.


В роддомах таких детей легко отличают, ребенок редко плачет, но осматривает пространство вокруг, как будто пытаясь осмыслить, где он, и что с ним происходит. "Вот, еще один Кристаллический", - говорят медсестры. Или, чаще - "еще один Индиго", потому, что о Кристаллах мало что известно, а родиться Индиго сейчас модно.


С ранних пор дети чрезвычайно чувствительны. Лет до четырех-пяти очень привязаны к матери, ища поддержку, защиту и опору в незнакомом для них мире. Для них это первое воплощение на Земле, и они нуждаются в заверении стабильности, что обеспечивается физическим присутствием матери. При конфликтных ситуациях в семье, напряженных отношениях, даже если проблемы не выносятся на всеобщее обозрение, ребенок всегда чувствует дисгармонию на подсознательном уровне, и это его очень беспокоит. В такие моменты он становится капризным, страдания малыша выплескиваются прямо из сердца.


Когда они немножко подрастают, можно будет заметить, с какой любовью Кристаллы относятся к другим детям, всегда стараясь им помочь, не прервать их игры, успокоить, если кто-то из малышей плачет. Животное будет им большим другом, с которым маленький человек с радостью и большим удовольствием общается, веря, что он и его друг находятся в полном взаимопонимании. Проявляют отвественность в дружбе, настолько ранимы, что могут чувствовать себя виновными за чью-то боль, ссору, или уход человека из жизни.


Также, как мы уже отмечали, дети очень чувствительны к продуктам питания. Происходит это не в силу "дурного" характера, но в связи с тем, что у детей открытая связь с природой, их организм определяет, что является природным, естесственным, органическим, а что искусственно созданным, или загрязненным. На пищу, не приемлимую для его организма, вызываются аллергии. Порой взрослые не понимают, почему ребенок отказывается есть. Казалось бы, все в доме это едят, другие дети в других семьях не отказываются, а с нашим такая проблема. Ведут к врачу, врач ничего не находит, списывает на вопросы воспитания и дисциплины. Между тем, иммунная система сильна в маленьком теле, оно точно знает, что для него хорошо, а что не подходит.


Чувствительность к окружающей среде диктует избирательность к обстановке, к проветриваемости помещения, чистоте воздуха. Кристаллы естесственно-генетическим образом "чувствуют" токсины как в еде, так и в окружающей среде. Мясо воспринимается как убитое животное, поэтому родители не понимают, почему, вдруг ребенок становится вегетарианцем. Дети также любят воду, во множестве употребляя ее с пищей, и обожают купания, или просто близкое нахождение к озеру, реке, морю, океану. Избирательны в одежде, предпочитают удобную одежду из натуральных тканей, сами выбирают подходящий и понравившийся им цвет.


Кристаллы могут быть чистым каналом целительной энергии. Будучи природными целителями, они обладают даром помогать людям снимать блокировки и таким образом активизировать целительные процессы. Свои целительные способности они не всегда осознают, часто это может их пугать и смущать, или приносить им ощущение подавленности. Так как они необыкновенно чувствительны, дети могут в одно время исцелять только одного человека. Затем им нужно побыть в спокойном месте, чтобы очистилась их энергетическая система. При работе с несколькими людьми, они могут расстроить свою систему. Хорошо реагируют на массаж или энергетическое воздействие кого-либо, кто обладает сбалансированной энергией.


Их внутренняя сила при внешем спокойствии притягивает, ими искренне восхищаются, иногда не понимая, откуда это очарование произростает, случается, завидуют. Чаще всего дети малословны, но когда говорят, спокойно и мудро, к ним прислушиваются. Советов давать не стремятся, только когда их об этом попросят.


Кристаллы с малого возраста категорически не воспринимают жадность, скупость, жестокость, злость, а "бесчеловечное отношение человека к человеку" кажется им анахронизмом. Когда они сталкиваются с этими категориями современной жизни, то делаются угнетенными и ни на что не реагирующими.

Но, пожалуй, самая трудно проглядываемая характеристика Кристалла - сила, власть и мощь его натуры. Ребенок, всегда ласковый, открытый, искрящийся, немного простодушный, становится непреодолимо упрям, когда это касается его рано формирующихся принципов. На него нельзя кричать, с ним нельзя грубо разговаривать, он не будет подчиняться никаким приказам и уговорам до тех пор, пока ему не дадут объяснения, почему что-либо надо делать так, как считают взрослые. Иногда дети кажутся безмятежными, или даже бузчувственными, но это в силу того, что они пытаются сдерживать проявление эмоций из-за боязни потерять контроль. Уважение к маленькому человеку - непреложное правило в коммуникации с ним. При невыполнении этих условий, мощная энергия, которой наделен Кристалл с малого возраста, будет пробуждать к борьбе, из которой родитель или учитель навряд ли выйдут победителями.

Кристаллические дети также не имеют никакого реального понимания опасности. На глубинном уровне они знают, что всегда находятся в безопасности. Такое восприятие дает им связь с Кристаллической Решеткой, а опыт пребывания в физическом теле настолько малознаком этому энерготипу, что осознание ограничений физической формы и возможных последствий рискованного поступка не находит отклика в его матричном коде. Поэтому взрослые, порой, находят поведение детей глупым, безрассудным, или никак необъяснимым даже с точки зрения детской логики. И с этом случае единственным методом остается разговор, мягкая беседа. Упреки, угрозы, наказания срабатывать не будут.

Между тем, наделенные даром Созидания, они будут стремиться создавать действительность, которая предоставит им безопасность и комфортное самоощущение. Действительность они будут создавать в соответствии с духовными законами, данными им на интуитивном уровне. Будучи миротворцами и целителями от рождения, они знают, какие законы хороши, и как они работают.


В той же мере, в какой они легко управляемые, они могут закатывать мощные истерики, если попытки изменить действительность не приводят к успеху. При этим используются любые средства, включая манипуляцию, и другие уловки власти. Истерика может разразиться также, если ребенок чувствует, что взрослый, находящийся с ним, не искренен, раздражителен, не говорит правду, лукавит по какому-либо поводу. Дети это чувствуют сразу же, и их реакция не заставляет себя ждать.


Кристаллы-подростки могут замыкаться в себе, часто живя в своем внутреннем мире. В любом случае они очень отзывчивые, мягкие, светлые, несут энергии Любви. Но иногда им тяжело от того, что они умеют и знают нечто большее, что дано другим. Демонстрировать этого они не хотят, и, как результат, тянутся к внутригрупповому общению. Взрослые порой и не знают, что дети наделены свойствами телепатии, телекинеза, ясновидения. В обществе ценится интеллектуализм, остальное мало принимается во внимание. Поэтому, демонстрируя свои умственные таланты, дети интуитивно скрывают способности энергетические. Им легче найти понимания с им-подобными, чем с людьми, не понимающими их специфичности.


Заложенный дар телепатии - это как раз причина того, что Кристаллические дети не говорят в раннем возрасте и диагностируются с аутизмом. Они думают, что телепатическая коммуникация - это нормально, так все общаются, а разговор является лишь приложением к контакту. Подрастая, начинают видеть, что что-то здесь не так, без звуков и устной речи они не могут быть поняты. Согласно программе "НТВ: Необъяснимо, но факт. Гениальность", только в России сегодня насчитывается 50-60 тысяч детей, общающихся телепатически.


Кристаллические дети также могут страдать от Гиперактивности и Дефицита внимания - СДВГ. Это происходит, когда мощные энергии, возбужденные в них, не находят себе применения, твоческий и созидательный потенциалы не в силах определить векторное направление выхода. Тогда, также, как у Индиго, эти энергии ошибочно перенаправляются на пути разрушения.


Метафизики говорят, что некоторые дети сами выбирают не воплощаться полностью в физические тела, поскольку большинство энергий они держат на более высоких измерениях и таким образом они получают возможность заякоревать энергии высших частот и энергии Вознесения в настоящем 3-х мерном измерении. Их чистая связь со своим "Высшим Я" является хорошим проводником и помощником. Также они бывают настолько травмированы энергетической ограниченностью физического тела, что предпочитают пребывать в межпространственности. Глубинное знание того, что у них есть миссия по заякореванию на Земле кристаллических энергий, которая должна быть выполнена, чрезвычайно для них важно, и воспринимается как потребность, которую невозможно избежать. Это не легкая энергетическая работа, поэтому, порой, на физическом плане Кристаллы становятся усталыми, раздражительными и капрзными . Каждый ребенок, родившийся в воплощении Кристалла, усиливает кристаллические энергии на планете.


Кристаллические энергии - более мощные, но более медленные и мирные. Чем большая вибрационная частота достигается, тем меньше требуется физического действия как такового, нашей повседневной суеты и постоянной озабоченности. Высокие уровни энергии управляются процессами Намерения и Манифестации, что совершенно исключает необходимость стремительной гонки сегодняшнего мира. Кристаллы будут направлять поток энергий в это замедленное, спокойное, но мощное русло. Для них самих не характерно вступать в драмы, разборки отношений, конфликты. Основной принцип их проживания - Единство в Осознании.

Метафизики также указывают, что "Crys tal" (кристаллический ) очень близко к "Christal"(христанский), где произношение в словах одинаковое, но разное по написанию. Некоторые дети приходят с осознанием связи с Божественным, Единым Творцом, Христосознанием, приносящим энергии Любви и Сострадания. Эти дети могут рассказывать об ангелях, духовных гидах, высших существах, вознесенных мастерах.


Интеграция Индиго и Кристаллических энергий прокладывает путь к эволюции человеческого генома. Согласно эзотерикам, следующий этап - появление Детей Кристальной Радуги, у которых все начальные ступени, заложенные первыми двумя энерготипами Новых Детей, поднимутся еще на одну ступеньку. Ожидается, что у этих детей будут открыты от рождения все чакральные центры, все пространственные спирали ДНК, симметрия мозговых полушарий приобретет завершенную форму. Скорее всего, Детям Кристальной Радуги удастся избежать в инкарнации сложностей с физическим телом, благодаря увеличивающемуся объему новых энергий. СДВГ и аутизм уйдут в прошлое.


Предлагаемая Схема сравнения энерготипов приблизительна, знание будет, по всей очевидности, накапливаться, углубляться и пополняться.

Энерготип


Индиго


Кристаллы

Дети Кристальной Радуги

Время

проявления

1940х -

Настоящее время

1980х -

настоящее время

Предположительно:

начиная с 2010

Пик проявления

1970-1990

Предположительно:

1990-2010 (2012)

Предположительно:

2010 (2012)

Чакральная система

6- ая чакра ("третий глаз"

Добавочные 5 чакр

Энергии Сердца

12 чакр

Доминирующие

цвета ауры

Индиго

Кристально-матовый, золотой,

с р азноцветными пастельными оттенками

Все чистые,

яркие цвета Радуги

Характеристики

энерготипа

ДНК:

4-6 активированных спиралей

Межполушарная ассимметрия с активацией правого полушария

Матрица Современной Решетки

Слабая кармическая зависимость

Энергии перестойки

Интеллектуальность

Технологическая ориентированность

Усовершенствованная память, одаренность

Активность сверх обычного уровня, СДВГ, телекинез

Интуиция

Честность , п рямота

Воинственность , а грессивность

Перфекционизм,

нонконформизм,

изоляция,

неадекватность,

нетерпимость

ДНК:

6-8 активированных спиралей

Переход к межполушарной симметрии

Переход к Новой Кристаллической Решетке

Свобода от кармы

Энергии Любви и Сострадания

Яркая одаренность

Единство гуманитарного и технического

Доступ к Акаше

Телепатия, аутичность

Интуиция

Доверие, открытость

Бесстрашие

Прощение

Чувствительность

Уязвимость

Сила натуры

Способность исцелять

Инкарнационная память

Тяга к животным, кристаллам, минералам, воде,

разборчивость в еде

ДНК:

12 активированных

Спиралей

Межполушарная

Симметриия

Завершение перехода к Кристаллической Решетке.

Фотонные энергии

Отсутствие кармы

Энергии Любви и Сострадания

Яркая одаренность

Единство гуманитарного

И технического

Доступ к Акаше

Телепатия, телекинез, ясновидение

Высокие энергии

Полная правдивость

Сохранность

Любовь, прощение,

Полная открытость,

Сильная воля

Жизнь с энтузиазмом и азартом

Способность исцеляться

Инкарнационная память

Отказ от химических продуктов

Творчество во всех сферах деятельности

Ж изн енная миссия

Избавление от ограничений прошлого.

Кармическое очищение. Повысить вибрацию планеты

Предположительно:

Заякоривание Кристаллических энергий.

Переход к 4-5 плотностям


Следующим после Индиго поколениям не нужно будет сражаться с общественными парадигмами или переформировывать структуру мирового процесса. Эта работа будет выполнена Индиго, которые расчистят дорогу к миру и семенам новой эволюции. Жизнь последующих поколений будет наполнена Любовью, основанной на духовном восхождении как в мире духовном, так и в мире материально-физическом, поднимется до сфер, где человеческое сознание сможет воплотиться в могущественную энергию, способную изменять материю.



В продолжение темы:
Содержание ЕГЭ

Реальный шанс для наемных тружеников стать подлинными хозяевами своих предприятий, а вместе с тем и своей жизни, был упущен в конце 1980-х годов. Возвращение к капитализму...

Новые статьи
/
Популярные