Новости
Новости

 



ПРОГРАММА

мероприятий Нотно-музыкальной библиотеки им. Юргенсона

на ОКТЯБРЬ 2018 года

Дата

Мероприятие

Примечание

 

02.10.2018

вторник

19.00

КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ МУЗЫКИ

Василина Горожанкина: «Дымом половодья»(муз.Д.Катрича, сл.С.Есенина), «Дороженька» (Е. Фролова), «Сокол» («Город 312»), «Ёжик»(С.Никитин, Ю.Мориц), блок народной музыки.                                                                          

3. Ансамбль «The Classmates» -  «Московские окна», «Солнце скрылось за горою», «Военный вальс» , «Трубач», «Москва», «Tell me why».                                                        

4. Акишина Лидия –«Баллада о солдатской матери» (А.Ермолов).                                                                            

 5. Корнев Кирилл письмо, пришедшее с войны          

6. Ширяева Вероника – «Россия» (И.Тальков), «Мажор-минор»(Н.Тананко).              

7. Пухляк Марк –джазовые композиции                                                      

 8. Ляшевич Иван  - народная мелодия                              

9. Тимонов Михаил – «Сказ о Руси» , «Пляска скоморохов» (Н.Римский –Корсаков) , «Воспоминание о Греции» пьсы для гуслей.                          

10. Дудин Александр – Шуберт, «Шесть музыкальных моментов». Джазовые стандарты                                    

11. Ансамбль «Кватро» :  «День без выстрела» (Д.Тухманов, М.Дудин), «Катюша» (м.Блантер, М.Исаковский), «Say something» (кантри-рок-баллада, авторы  Джастин ТимберлейкLarrance DopsonFloyd Nathaniel HillsTimothy MosleyChristopher Stapleton)                                                                        

12. Тарасов Никита – Ференц Лист «Грезы любви».                        

13. Белогородцева Снежанна – Иоган Себастьян Бах , «Прелюдия до мажор».                                                                              

14. Плотнику Анастасия – Франц Шуберт, Пьеса                          

15. Малик Максим, «Тёмная ночь»(Н.Богословский, В.Агатов).                                  

16. Белякова А., Разумовская Н. , Пухляк М. – «Полет шмеля» Николай Римский-Корсаков.                                                                  

17. Паникар Анна  - «Хабанера» из оперы Кармен.            

18. Ансамбль «Кватро»  - «Lolly pop» («Леденец на палочке») (Джулиус Дикссон, Беверли Росс)                                                      

19. Ансамбль «Виват» : «Дорога добра» (М.Минков, Ю.Энтин) , «Комара маха любила» (шуточная народная песня)      

20. Василина Горожанкина  читает Поэзию Серебряного века

 

 

05.10.2018

пятница

18.00

Концерт классической музыки

Первая Московская студенческая филармония

 

07.10.18

воскресенье

16.00

«Царственные страстотерпцы»

  Российское дворянское собрание и Гостиная дворянского собрания «Серебряные струны» проводят вечер-посвящение памяти  одной из трагических страниц Истории Государства Российского

 

13.09.18

Суббота

18.00

Концерт классической музыки

 Первая Московская студенческая филармонии

 

14.10.18

Воскресенье

14.00-16.00

Концерт авторской песни

Клуб авторской песни «Аквалибра на Яузе» - студия  авторской песни «Второе Я»

 

16.10.2018

Вторник

19.00

Осеннее многоголосье

Литературно-музыкальный вечер Международного содружества авторов «Арт-салон Фелисион»

 

25.10.2018

Четверг

11.00-13.00

Клуб художников

«Франциско Гойя» лекция

Лектор Ирина Алексеевна Мещанинова

 

28.10.2018

Воскресенье

14.00-16.00

Концерт авторской песни

Клуб авторской песни «Аквалибра на Яузе» - студия  авторской песни «Второе Я»

 

 

Яндекс.Метрика